Marauders : : Yesterday

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders : : Yesterday » Комната идей. » .обсуждение квестов


.обсуждение квестов

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

*__*

0

2

Здравствуйте
Скажите, а какие-нибудь брутальные квесты планируются?)
Можно же тут спрашивать, или нет мне прощения?)

0

3

James Potter
в данный момент планироваться будет только то, на что собственно и будет изъявлено желание игроков в этой, специально для того и созданной теме.
поэтому мы по-мозгуем и что-нибудь обязательно спланируем х)

0

4

Так.
Поскольку у нас Пс собираются и не знают чем заняться, предлагаю начать.
Если админы не против, вынесите это пожалуйста в отдельную тему, чтобы приходящие видели, или поправьте меня, если я иду вразрез с сюжетным планом ролевой.

Сейчас у нас 23 декабря 1979 года
Предлагаю познакомиться, чуть сыграться. Почувствовать друг друга, атмосферу.

Отправная точка такова:
Каминный зал в Малфой Мэнор. Начинается как стандартная перекличка, разбор полетов .
Нужны все ПС по мере поступления игроков в ролевую. Сыграем долго, на недельку, но полно и подробно.
На импровизации. Меткой звать не стану, чтоы оправдать неодновременный приход в зал.
В данный момент жду Руди Лестранга, Беллатрикс, Малфоя.
И тех, кого еще не знаю из ПС, но есть и приняты или придет.
Логично было бы  Малфою старшему привести Снейпа, для вступления в Орден. Это интересный момент и может служить стартом с темной стороны всей истории 79 года, поскольку он играет не последнюю роль в истории с пророчеством. Логически , вступление в Орден Снейпа было чуть раньше, но я думаю, мы можем себе позволить анахронизм в пару месяцев-год.

Жду замечаний и опасений. Если их нет, давайте уже разыгрываться.

А пока народ собирается , жду Беллатрикс Блэк в дуэльном зале утром 23 декабря, для небольшой практики непростительных заклятий.
Надеюсь, разница в пол-дня не причина, чтобы выносить это во флешбек.
Нарциссе Малфой прежлагаю начать обживаться в своих комнатах. Как раз после собрания отпущу к ней мужа, на поболтать.
Кто еще не пристроен и без дела?

Отредактировано Tom Riddle (2011-01-04 05:35:00)

+2

5

Lillian Evans
Тогда объявляю свое желание: у меня идея создать квест для молодых авроров и иже с ними. К примеру, какие-нибудь ужасные таинственные преступления, которые держатся под строжайшей тайной. Пока все весело праздновали Рождество, тьма нависла над Англией. Хехе

И просьба - чтобы в квесте не участвовало скопление народа, человека три в каждой группе будет достаточно. И чтобы это не было связано с пс-ами.

В общем, если заинтересует,  расскажу еще что обитает в моей голове.

+1

6

Хочется квеста с кем нибудь вне ордена, чтоы вписывался в текущую дату ролевой, из стана врагов или нейтралов но не могу придумать ситуации.
Можно мирные действия. можно боевку, можно что то еще. Можно 1 на 1 , можно с кем то еще. Для активной массовой стычки с Фениксом мы еще не готовы наверное, не все персонажи пришли, а кто пришел еще не сориентировались. Но подбираться к этому можно.
Если есть идеи, обращайтесь в ЛС. Подумаем вместе.

0

7

Tom Riddle
Проблема в том, что для стычки нужны все силы. Но люди заняты в разных квестах.. Да и, к тому же, как распределять силы? Как решить кто проиграл, а кто выиграл? В этом вопрос, который хорошо было бы обсудить.
может, мы вас женим?  :D чем не квест?)

0

8

James Potter

на ком?)
Я думаю когда придет время, люди найдут силы и интерес поиграть в полном составе боевку. Не сомневаюсь даже. Но пока к ней надо подвести.
А итог. Он может быть предрешен, чтобы никому не было обидно. Логически по сюжету.

Кстати , разыскивается Нарцисса Малфой. Я к ней отпускаю мужа по вторникам. А сегодня как раз вторник.
Пролет , уже дело не мое)

Отредактировано Tom Riddle (2011-01-05 00:51:23)

0

9

Tom Riddle
не на мне)
но можно придумать) или вы не можете возгореть страстью?) К какой-нибудь простой девушке с гриффиндора?)

0

10

James Potter написал(а):

не на мне)

у вас точно навязчивые идеи...
с сомнением посмотрел. Ваша жена в курсе?

К девушке с гриффиндора - не могу.
Не подвержен животным страстям без духовного содержания. Слишком утончен во вкусах.

0

11

Tom Riddle написал(а):

у вас точно навязчивые идеи...

что вы, они у меня извращенные. только и всего

Tom Riddle написал(а):

с сомнением посмотрел. Ваша жена в курсе?

она мне еще не жена. Кстати, нужен квест со свадьбой) хорошо, что напомнили

Tom Riddle написал(а):

Не подвержен животным страстям без духовного содержания. Слишком утончен во вкусах.

Тогда к какой-нибудь другой. Роковая любовь..

А вообще предложение такое - может, создать квест, где псы нападают на какое-нибудь общественное заведение? Типа редакции еп или больницы святого Мунго. Будут плененные и операция по освобождению.

0

12

James Potter
Нет, жениться у меня желания нет, а потому искренне
сочувствую ... вам обоим. Еще и при ваших извращенных идеях..
люблю сочувствовать гриффиндорцам.
на словах.

James Potter написал(а):

где псы нападают на какое-нибудь общественное заведение?

Это вы о Сириусе? А он любит громить здания?))))

Если вы о нас, то какой нам смысл громить благотворительные учреждения где сиделки и больные?
Или Пророк..
Вы нас не уважаете. Мы по крупному играем.

Но я подумаю. А кто будет играть жертв и заложников? Не такой уж у нас богатый пока выбор. Или тут возможны вторые второстепенные ники на массовку?

Отредактировано Tom Riddle (2011-01-05 01:09:29)

+1

13

James Potter написал(а):

Тогда объявляю свое желание: у меня идея создать квест для молодых авроров и иже с ними. К примеру, какие-нибудь ужасные таинственные преступления, которые держатся под строжайшей тайной. Пока все весело праздновали Рождество, тьма нависла над Англией. Хехе

И просьба - чтобы в квесте не участвовало скопление народа, человека три в каждой группе будет достаточно. И чтобы это не было связано с пс-ами.

В общем, если заинтересует,  расскажу еще что обитает в моей голове.

Мы как раз над  этим думаем.) Ммм, пишите Лили все идеи. Будет всё)
Лил, прости, свалил на тебя.

Tom Riddle написал(а):

Хочется квеста с кем нибудь вне ордена, чтоы вписывался в текущую дату ролевой, из стана врагов или нейтралов но не могу придумать ситуации.
Можно мирные действия. можно боевку, можно что то еще. Можно 1 на 1 , можно с кем то еще. Для активной массовой стычки с Фениксом мы еще не готовы наверное, не все персонажи пришли, а кто пришел еще не сориентировались. Но подбираться к этому можно.

У Вас уже во всю кипит игра в малфое-меноре, у нас стартует первый квест, а для остальных мы думает очередной. Предлагаю пока поиграть и закончить игру штабе, к этому времени мы всё напишем и вынесем наши идеи на обсуждение.

0

14

Frank Longbotom
Так я на будущее планирую. Пока конечно под завязку занят.
Если конечно меня не обломает жестко запрет на одновременные действия в эпизодах, различающихся по времени на пару часов, и не взаимосвязанных напрямую. Тогда буду скучающим бездельником...(.

0

15

Lord Voldemort
Браво, ваше чувство юмора я обожю  :rofl:  :rofl:
Почему Сириус не может разгромить здание? вы его недооцениваете.

Lord Voldemort написал(а):

Если вы о нас, то какой нам смысл громить благотворительные учреждения где сиделки и больные?
Или Пророк..
Вы нас не уважаете. Мы по крупному играем.

Так дело в том, что это только начало становление клана Пожирателей. Неужели сразу они должны начинать с захвата вселенной?) И, насколько я помню, на министерство магии они до времен очкарика-младшего не нападали. Какая разница на что именно они напали? Главное-заявить о себе. Или вы считаете, что убить пару магглов это достойно, а разгромить редакцию и перерезать всех - нет? Заложников нам было бы достаточно пары человек.

Frank Longbotom написал(а):

Ммм, пишите Лили все идеи. Будет всё)

Хорошо, как только обдумаю
Lord Voldemort
Вы играйте во флешбэке коли че

+1

16

James Potter написал(а):

Так дело в том, что это только начало становление клана Пожирателей.

Ерунда, уже в школе Реддл имел верных ему соратников. Долохов, Лестрейндж, Яксли, Руквуд, Малфой. А Первая магическая война началась вместе с нашим десятилетием. Пусть даже в середине. Сейчас мы имеем уже развитый Орден.

James Potter написал(а):

а разгромить редакцию и перерезать всех - нет?

Вы что, уважаемый? Это же исключительная глупость. Куда удобнее будет подвергнуть главу редакции Империусу и печатать выгодные Пожирателям статьи. Так, собственно, в целом и обстояло дело в магической Британии тех времен. Вспомните слова Артура Уизли.

+1

17

James Potter написал(а):

Какая разница на что именно они напали? Главное-заявить о себе

Вот нам есть разница. Мы люди идейные.)
Как ни странно. Террор он, знаете ли без идей, не бывает.

James Potter написал(а):

Почему Сириус не может разгромить здание? вы его недооцениваете.

Да уж. С таким Сириусом вам и меня не надо.....загрустил..

0

18

Rodolphus Lestrange написал(а):

Куда удобнее будет подвергнуть главу редакции Империусу и печатать выгодные Пожирателям статьи.

День только начался, а уже респект...Этим и займемся.

0

19

Rodolphus Lestrange написал(а):

Ерунда, уже в школе Реддл имел верных ему соратников. Долохов, Лестрейндж, Яксли, Руквуд, Малфой. А Первая магическая война началась вместе с нашим десятилетием. Пусть даже в середине. Сейчас мы имеем уже развитый Орден.

Одно дело соратники, другое дело группировка. Война началась позже, но вы же не сидели сложа руки? К тому же глобальные сражения мы тут все равно устраивать не будет, что это за куча на кучу. Но хорошо бы придумать что-нибудь этакое

Rodolphus Lestrange написал(а):

Вы что, уважаемый? Это же исключительная глупость. Куда удобнее будет подвергнуть главу редакции Империусу и печатать выгодные Пожирателям статьи. Так, собственно, в целом и обстояло дело в магической Британии тех времен. Вспомните слова Артура Уизли.

Так редакция и иже с ними это было просто предположение к тому, какой квест создать можно. Просто пока других работников у нас не наблюдается.
Тогда получается только устраивать стычки один на один, а это скучно

Lord Voldemort написал(а):

Как ни странно. Террор он, знаете ли без идей, не бывает.

ну а вы какой квест предлагаете?

0

20

James Potter написал(а):

Война началась позже

Да, в начале-середине семидесятых, о чем я написал выше.

James Potter написал(а):

но вы же не сидели сложа руки?

Именно, у нас уже была целая армия и взгляды Темного Лорда поддерживала как минимум четверть всех волшебников Британии.

James Potter написал(а):

К тому же глобальные сражения мы тут все равно устраивать не будет, что это за куча на кучу

Почему? Я, например, не против поразвлечься, только не удасться. Тайный агент все таки.

Отредактировано Rodolphus Lestrange (2011-01-05 16:29:31)

0

21

Rodolphus Lestrange написал(а):

Да, в начале-середине семидесятых, о чем я написал выше.

Так это я  вам поддакнул :D

Rodolphus Lestrange написал(а):

Почему? Я, например, не против поразвлечься, только не удасться. Тайный агент все таки.

Потому что невозможно собрать всех игроков в одной теме, и чтобы они с воплями бросались друг на друга, отгрызая разные части тела. Зачем? Во всех остальных случаях это будет уже не массовая драка, а значит - и не война.

0

22

James Potter написал(а):

Потому что невозможно собрать всех игроков в одной теме, и чтобы они с воплями бросались друг на друга, отгрызая разные части тела.

Почему нельзя, если можно? Например, организовать бой в Министерстве. Хотя я бы предпочел этого избежать. Завоевывать влияние интригами куда интересней.

James Potter написал(а):

Во всех остальных случаях это будет уже не массовая драка, а значит - и не война.

Не понял. Холодная война почему-то называется войной, хотя никаких боевых столкновений окромя нескольких затопленных подводных лодок и пары сбитых самолетов-разведчиков там и не было.

0

23

Rodolphus Lestrange написал(а):

Почему нельзя, если можно? Например, организовать бой в Министерстве. Хотя я бы предпочел этого избежать. Завоевывать влияние интригами куда интересней.

Можно, но как написать пост, когда перед тобой тридцать человек оставило жуткие сообщения?) Да и как определить выигравших?
В общем, это уже флуд.

0


Вы здесь » Marauders : : Yesterday » Комната идей. » .обсуждение квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно