Marauders : : Yesterday

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders : : Yesterday » Разговоры по душам. » Мозговой штурм, прошу помочь участников игры


Мозговой штурм, прошу помочь участников игры

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Lord Voldemort написал(а):

А как с эстетическим желание растягивать удовольствие?))..

а Вы власть захватите сперва, а потом уже перейдем ко всему остальному :3
я все таки настаиваю наа активных действиях. быть может, нарастании активных действий.

0

62

Bartemius Crouch написал(а):

Сколько же я своим существованием подкинул всем проблем))
"Мама, вроди меня обратно!" (с)

Не отпущу!) Проблемы решим.

Опять таки. Розье утверждает что инициатором перевода на военное положение был именно Крауч-старший. И приводит факты.
Так ли это, пытаемся понять.
Я пока не определился с этим. Послушаем разные мнения. Одна голова хорошо..да и на свежую бы голову.
Но в итоге этого обсуждения, собираюсь написать исторический экскурс. Благо у нас консультанты - как всегда на высшем уровне.
Думаю вместе справимся.

0

63

Lord Voldemort написал(а):

В каком обьеме мне сейчас разумно планировать террор. Именно сейчас. Декабрь 79 го.

Не понимаю, что нам мешает прямо сейчас захватить все Министерство и добивать вяло сопротивляющийся Орден Феникса?

Inghean Baddock написал(а):

поручил бы другим - мало ли, что ли, приличных магов в объединенном королевстве? х)

Может и поручал, те подтверждали и отправляли в Азкабан. Сириус то о судебных заседаниях говорил.

Inghean Baddock написал(а):

чтобы маги умели управляться со стихийной.

Какой стихийной? Взрыв - не значит огонь. И даже если так, никаких разделений на подобную магию у самих волшебников не существовало.    К тому же Гарри вон в десять лет испарил толстенное стекло в террариуме. Так что я не вижу проблемы.

James Potter написал(а):

Так лорд то молодой, а со стариками сложно.. Разве что придумать что-нибудь исключительное

Старик, который вполне себе может жить еще тысячелетие? Величайший маг, который одним заклятьем уделает сотню противников? Акивист, на котором держится весь порядок в магическом мире? Вы уверены, что мы не найдем желающих?

0

64

Lord Voldemort написал(а):

Опять таки. Розье утверждает что инициатором перевода на военное положение был именно Крауч-старший. И приводит факты.

Вот почему-то так и хочется сказать: и ты, Брут.....
А может папа все-таки хороший, он же ради семьи старается :)

Ссылки на статьи, которые могут быть полезны.

http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Барти_Крауч

http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Барти_Крауч_младший

0

65

Rodolphus Lestrange написал(а):

Какой стихийной? Взрыв - не значит огонь. И даже если так, никаких разделений на подобную магию у самих волшебников не существовало.    К тому же Гарри вон в десять лет испарил толстенное стекло в террариуме. Так что я не вижу проблемы.

стихийной = интуитивной. это всего лишь мой лексикон, простите, я ничего такого в виду не имела))
я не утверждаю, что проблема есть, я предполагаю. интуитивная магия проявляется в моменты волнений, но, насколько я помню, осознанно ее не использовали, к палочкам привыкли.

Rodolphus Lestrange написал(а):

Может и поручал, те подтверждали и отправляли в Азкабан. Сириус то о судебных заседаниях говорил.

вообще, Вы, вероятно правы в этой-то ситуации) обратного, в книге, действительно никто не утверждал.

0

66

Lord Voldemort написал(а):

Ну что, осталось думать где взять недостающих персонажей.

Не завести ли нам Гейм-мастера если не найдутся нужные игроки?

Lord Voldemort написал(а):

2. Опять таки террор, в каких размерах было бы верно по канону? Исчезновение людей в магловском мире? Одиночные, групповые?
Налеты открытые с жертвами или замаскированные стихийные бедствия? Кстати для инферналов медальона, нам нужно вырезать приличное количество людей. Пардон за такие подробности.

Как в маггловском, так и в волшебном. Мне кажется на войне все средства хороши, мой Лорд. Все зависит от нашей извращенной фантазии.

Lord Voldemort написал(а):

3. Кроме террора? Проникновение в Министерство и захват постов деловыми методами? Пропаганда?  Какие еще дополнения и идеи?

Вербовка сотрудников министерства, пытки сотрудников министерства для получения информации. И многое другое.

Lord Voldemort написал(а):

4. Так ли защищен Малфой Менор от ОФ? И что такое на данный момент ОФ? Насколько он нам опасен уже?

Здесь и у меня вопрос. Действительно ли в каноне 1я-штаб квартира ПС находилась в Малфой-мэноре? Почему не у Лестрейнджей к примеру? И было ли у них постоянное место, в то время, когда обыски происходили каждый день?
При желании я думаю он был бы защищен. Его местонахождение могло скрываться. Или ПС переезжали с места на место, как цыгане.
ОФ был создан в противодействие ПС. Они активно помогают аврорам или наоборот в борьбе с Лордом.
Думаю, что силы примерно равны.

Lord Voldemort написал(а):

Красиво, 1 мая принято.

Праздник труда! Ура товарисчи!

А теперь тупой вопрос: Как думаете, нам нужен Квирелл? Или его тоже при желании можно отыграть мастером?

0

67

Severus Snape написал(а):

Квирелл

а зачем нам Квиррелл? бжэтымой, таки вспомнили моего мальчика он же, вроде, нигде не светился? по канону он сочувствовать-то начал только после залета в Албании.
но если что - квиррелла я таки взять могу, о дааа.

0

68

Inghean Baddock
Берите, мисс! :) А вообще я плохо помню его биографию, потому и спросил. Он ведь был одним из первых, кто захотел вернуть Темного Лорда.

Отредактировано Severus Snape (2011-01-05 17:27:24)

0

69

Severus Snape написал(а):

Его местонахождение могло скрываться.

У каноне упоминается как минимум о двух Хранилях Тайны. Петтегрю и Дамблдор. Дом Поттеров и площадь Гримо, 12.
Учитывая то, что существовало как минимум около пятидесяти Пожирателей Смерти и все они постоянно собирались - можно предположить о еще одном таком спрятанном месте, куда "хоть загляни в окно - не увидишь".

0

70

Rodolphus Lestrange написал(а):

можно предположить о еще одном таком спрятанном месте, куда "хоть загляни в окно - не увидишь".

Вот и я на то намекаю.

0

71

Rodolphus Lestrange написал(а):

Не понимаю, что нам мешает прямо сейчас захватить все Министерство и добивать вяло сопротивляющийся Орден Феникса?

Мешает то- что мы потерпим неудачу. Это будет слишком перекос канона. Хотя бы поэтому. Руди, смирись, этот раунд проигрышный.
Наша задача превратить проигрыш в выигрыш, а не выиграть против правил. Нет, ребята я не против установить здесь диктитуру. Но боюсь, мне потребуется на это письменное согласие всех участников.
Кто хочет пожить при ЯВНОЙ диктатуре?
да легко...Я тоже так люблю...))
Но так хочется поиграть в кошки-мышки. Насладиться *изврещенными методами*....а там..да пожалуйста...
Уже думаю над методами. Очень много пищи для размышлений. Высплюсь...на ясную голову решу....

Severus Snape написал(а):

Действительно ли в каноне 1я-штаб квартира ПС находилась в Малфой-мэноре?

Если не не канон, думаю мы можем тут от него отойти. Мне там комфортно.

По поводу гейм-мастера вопрос будет решен и занесен в правила, думаю в ближайшее время.  С админами это обсуждали, осталось подождать изменения в правилах.

Отредактировано Lord Voldemort (2011-01-05 18:10:47)

0

72

Rodolphus Lestrange написал(а):

James Potter написал(а):

    нам не обязательно следовать по канону, можно придумать что-то более интересное, изменив место и действующих лиц.

Можно добавить еще одно пророчество, но каноническое должно прозвучать в любом случае.

Вполне возможно придумать и ещё одно, но на  мой взгляд, ещё рано думать обо всех пророчествах._)

0

73

Rodolphus Lestrange написал(а):

Старик, который вполне себе может жить еще тысячелетие? Величайший маг, который одним заклятьем уделает сотню противников? Акивист, на котором держится весь порядок в магическом мире? Вы уверены, что мы не найдем желающих?

Через определенный промежуток времени найдется, но быстро нет. Обычно любят молодых играть) шуры-муры всякие

Severus Snape написал(а):

Как думаете, нам нужен Квирелл? Или его тоже при желании можно отыграть мастером?

А я бы за то, чтобы занести его в список персонажей. Зачем сразу гейм мастером? Создадим акцию и всего делов

Frank Longbotom написал(а):

Вполне возможно придумать и ещё одно, но на  мой взгляд, ещё рано думать обо всех пророчествах._)

А у меня идея..
1) Трелони может создать оба пророчества на разные темы. Второе - впихнем в какой-нибудь квест, не касающийся пс. К примеру - "спустятся с гор великаны и сожрут всех". Ну это пример.
2) А если второе пророчество будет от другой прорицательницы 3) и будет противоположным тому, которое дала Сивилла?
Вопрос - кому в чем верить? Но это я, конечно, загнул

Отредактировано James Potter (2011-01-05 20:14:46)

0


Вы здесь » Marauders : : Yesterday » Разговоры по душам. » Мозговой штурм, прошу помочь участников игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно